Юлия Спиридонова

Галактика сгенерировалась материей разума - энергией, при затухании образовался газ -

простейшие молекулы (в осадок) (так как антиматерия - пространство, оно расжато (при сжимании всё (всё) становится - разумом вне материи и вне пространств - и всё перемешивается, ""человек-разум" ощущает давление и мутирует в первоначальное создание мира-кашу", но мир это движение вперёд) С излучением энергии - газ вторично и со старением их под воздействием полюсной энергии квазаров-пульсирующих стал остатками вещества - материей и др. веществами, виды энергии неизвестны, одни из них - радиация, электричество, тепло (холод) материи, колебания со "струнами-материей" и без. Все или некоторые виды энергии разумно мутируют, некоторое количество её (энергии) возможно связывают материю и её заряд даже на гигакиллометрах - если есть источник мощнее (напр. солнце) , комбинации мутируют и появляются в виде некоторых само рекомбинаций в среду в последствии сгенерированную (разумный механизм саморазложения с восприятием самого себя (мыслей, ощущения чувств - структурным механизмом к дальнейшему процессу действий записанному в памяти клеток на микро уровнях, реакции на что-либо, способность осмыслить период времени в разном возрасте, частота реакции - зависимость поведения до перехода на новые принципы рефлексов)) , одно из желаний рекомбинировать себя пришло с достижением цели - рефлексов, но не с сохранением памяти при рождении для будущих рефлексов, функция осознания мира - исскусственно сгенерирована и поддаётся определённому пределу (чувства, рефлексы, способность к поведению) при воздействии отрицательной среды на человека [отключения клеток] наступает предел самовосприятия и саморазвития на уровне энергий разума, человек становится на первоначальную стадию развития с остатком памяти - продолжает само разрушатся активируя негативные стороны мышления, предрассудки и фантазии ведущие к нематериальному представлению мира, теряя компоненты себя. Клетки переходя из одного состояния несут цель временной подпитки себя из первоначального состояния на отмирание, подавляя сигнал разрушения в случае физического уничтожения клеток, превращаясь обратно в вещества - часть веществ не способных к разложению (в связи с отсутствием первоначального импульса энергии которая ушла на другие расширения в пространстве) преобразуются в той же орбите веществ, или летит в пространство в виде метеоритов в другие места.

Человек индивидуален (один без перехода даже с индустриального периода (механики) , в переходы эпохи Парацельса и алхимии, новых наук и прикладных элементов науки - не сможет по времени успеть провести "лабораторные" (проще говоря) исследования, сбора опытных образцов идей у людей) , без разделения на структурное изучение отдельных элементов изучаемых в дисциплинах науки, за короткий промежуток времени - и обучать весь накопленный материал в одного человека.

Возникают серьёзные вопросы об экономике - как обеспечить всех без истощения ресурсов? Как провести тесты на пригодность к науке? Что можно внести в теории? Что можно внести в другие науки? Как реализовать труд? Что можно сделать с несовершенными языковыми системами - для урегулирования процессов понятия об изучаемых науках (и т. д. дисциплинах) , дать возможность - прожить или составить альманах (программу самообучения - для других и само обеспечения, компактного проживания специалистов c работой в ограниченном месте, составление клавиатур для сумасшедших с подгрузкой словарей в словарь с сопоставлением - по смыслу, манерам, "личной жизни", обычаев, режим времени входа и выхода на территории. . мировоззрение (пожизненные чёрные ящики с видео, и т. д.) , юридический, и т. д. сервер вопросов официальной помощи - ("центр решений" (кнопки) как на "microsoft") цифровая подпись по органике, расширение дополнительной информации в программах "учёта жизни^", подгон критически важных решений на случаи неудач - гарантийный завоз копии pc (возвращение к параметрам (до каждого бита! - при включении, настроенные основные функции, скрытие ненужных папок)) , расчёт уровня билетов банка России. ..логистика транспорта, улучшение погрузки.. . более совершенная модель проекта П. О. для жизни. , мотивация.

да мне и пох, только нехватает чего-то всего этого, - оптимизации, и б. б. р. - билетов банка России.

Анна Киселева

Это что теория струн