Диман Ага Щас

не вредит ли виндус 7 проверка жесткого диска на ошибки говорят что частые проверки вредны могут повредить систему

Лё
Лёня

откуда ты это взял вредит чему жескому диску а виндовс 7 у тебя где стоит на жеском диске так что всё что стоит то и вредит

Ан
Андрей

....тогда почему при подобных проверках резко повышается температура ЖД.. ?
...ребята говорят правильно, но одно из условий вредящих ЖД-это тут. . .самой же ОС
это не вредит. .

Ан
Антон

Это чей то детский лепет. Такая проверка существовала во всех версиях операционных систем еще с 80х годов прошлого столетия, она нужна для проверки исправности поверхностей дисков. Если диск исправен, то у него не будет новых битых секторов, но если он начинает сыпаться, спасай информацию и меняй диск.

Рамай

Да, я осчастливился ошибкой 0xc0000005, но на то он и комп, чтоб в нём разбираться.

Ан
Антон

Если правильно и с умом всё делать, то нет.