За
Заноза

Помогите, я установил игру (в стиме) нажал играть, там начались устанавливаться доп компоненты, dx и т. д. я случайно

отменил, как запустить загрузку компонентов заного ???Подскажите !?

Проблемы с игрой CoD Ghosts! При нажатии "играть" вылазят непонятные символы

Ел
Елена

Ну, DirectX на диске с которого ставился есть. Установщик, по крайней мере. А вот как понять что такое "и т. д. ", чёрт его знает. Что там ещё может ставиться? Framework? Тоже на диске всё ищи.

Наталия Червякова

Попробуй выйти из стима и заного войти

Кирилл Митрохин

Поставь dx9 вручную. Это есть в инсталляторе игры. Если не знаешь, как там найти - скачай веб установщик с сайта майкрософт. http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=35