Лена Богданова

Помогите с CoD Ghosts (Delux edition)!У меня установлена 7-ой windows,64-bit, dx 11!Почему я не могу запустить игру!?

При включении выдаёт непонятные аэроглифы !!!Купил в стиме, скачал, не работает! Что делать !? Помогите !!

А как нибудь исправить то можно ?

У меня лицензия !!!Купил в steam !

Нуридин Нурлаев

мало оперативной памяти только добавить памяти

Юлічка Казіева

Там секунды с права отчитывает, через пол минуты включается комп, остальное всё как по нотам, нужно смотреть настройки, у тебя наверное установлена высокая планка безопасности и он не пропускает не соответствующии лицензии темы. Сейчас в инете столько говна, с обеда к вечеру заползли черви аж 13 штук. Сейчас при включении сначала натравливаю антивирус и после шмона копаюсь в инете. Обязательно делай выход по завершении, а то говно так и липнет пока спит.

Маргарита Макшакова

Если у тебя винда 7 64 бит, это не значит что она пойдёт: ) у Ghosts завышены системные требования, они не соответствуют действительности пиши все характеристики
у меня вот тоже Windows 7 64x, но Ghosts не идёт из-за перегрева видеокарты