Алексей Жаринов

Крым до недавнего времени был реальной изюминкой для отдыха... а превратился в пустрь с военными, то же будет и с Донбасом

Почему Россия ничего хорошего в этом мире не сделала... одни разрушения после неё ???Приднестровье, Северная Осетия, Крым, Донбасс ???

Павел

Да, долго Украина шантажировала Крымом Россию. Много газа наворовала, да всё ей мало.

Юлия Смирнова

Сраный гон!
Ты, видать, в Черном море никогда и не купался вовсе.

Дм
Дмитрий

ты, чо то путаешь пидарчук

Абабакир Самадходжаев

вы бы почитали историю повнимательней

Юрий Козиков

не заметил ---------------------

тебе Грозный показать ?

Виталий Ламинский

че ты этот бред с картой сюда выложил? ты реально алеша!

Ольга Дудова

Дура !
Ты ДАВНО был в Крыму ?
... или ТОЛЬКО на КАРТИНКАХ видел ?

Тогда ЗАЧЕМ гнилую пургу гонишь ???
Видно, ты дальше своего СвиноРыльска НИКУДА и не ВЫЕЗЖАЛ !

Кр
Кристина

путину задай вопрос.

Ирина Усольцева

Россия и Осетию бомбила? Может Вы у осетин спросите?

Снежана Сыропущенская

Крымом во времена Украины никто не занимался и он пришел в полное запустение. Картина просто ужасающая! Теперь нам его восстанавливать!

Татьяна Заборова

класс, но все равно укроидиоты не поймут.

Татьяна Глазкова

Так хохловласть за 20 лет изуродовала жемчужину Чёрного моря. Ничего, потихоньку дороги построим, дворцы отремонтируем и санатории - будет лучше. чем при СССР.

Владимир Взоров

неправда. в крыму в этом году было также не пропихнуться

Вероника Клименкова

А кому он нужен? Туда ездили в этом году большинство задаром, потому что бесплатные путевки и даже билеты на самолет были. По крайней мере у нас. Самостоятельно ни один человек не ездил.

Ел
Елена

Ни во что Крым не превратился. Вот статья об отдыхе в Крыму, написанная крымчанами. Ничего про "наводнение военных" что-то не пишут.