Алина Ярцева

что делать если на работе много сплетников!

Меня перевели на более оплачиваемую и высокую должность. Соответственно мне уже перемыли все косточки, почиму именно меня взяли.. . и хотят выжить оттуда. Подскажите как вести себя в такой ситуации?

Джордж Маврин

Косточки всем перемалывают. Хорошо если на этом и закончится. Могут и легенды придумать. Чем выше должность тем больше завистников. Относиться ко всему нужно спокойно и парировать юмором. Быстро отстанут. Но дело свое нужно знать железобетонно

Юлия Ягодкина

Не обращайте внимание.

Станислав Зимин

Смените работу.

Лера

Провести сокращение штата.. . Если есть время на сплетни - значит, неполная рабочая загрузка, следовательно - лишних надо увольнять...

Оксана Иванова

Делай свое дело.
И делай хорошо.

Иван Дяченко

Ты СЛАБАЯ если боишься сплетен.

Sa
Sashka

а вы не подавайте повода для сплетен.

Иван

не обращать на них внимание, игнор остужает, спокойно и качественно делать свою работу

И*
Иринка ***

Как всегда все новое обсуждается . Скоро успокоятся и все будет нормально. Работай спокойно.

Светлана Курочкина

не давайте информацию для сплетен. На все вопросы отвечайте: "Все хорошо"!

Екатерина Мирошниченко

Поставьте разок в неловкое положение сплетников. Я как-то была в таком змеевидном коллективе. Пустила утку. Одним одну, другим другую, и обе были глупейшие. Сплетницы междду собой поспорили за обе эти утки, вынесли информацию на общественное обозрение, дабы выяснить кто прав и в итоге над ними в покатуху посмеялись все, а они теперь притихли и больше именно в мой адрес сплетен не было.