Ольга

конкурс! как оскорбить коллегу партнера? он мужик и сплетник

Ирина Панченко

надо всем сказать, что он еще мальчик и у него никогда и нескем небыло.

Марина

это как в анекдоте, кадр из порнофильма " мужик смущенно одеваетсья мадам кричит на него с постели идиото, кастрато, импотенто, голос переводчика за кадром "уходи дорогой я больше тебя не люблю"

Максим Ульянов

Объявить бойкот и все .Подошел он к вам что то спросил, посмотрите на него удивленно, да отойдите в сторону. Пусть сам себе все придумывает. А для вас этот человек просто не существует! И унижаться до оскорблений не надо!

Катенька Кудинова

Аккуратно налейте ему в кресло пару чайных ложек растворителя, например ацетона.
Сначала испаряющаяся жидкость будет холодить и он будет проверять, нет ли у него дырки в штанах, а потом припекать начнет и он отправится в туалет осматривать свои покрасневшие гениталии.

Татьяна Глухова

Скажите ему: -Клизма! Знай свое место!!!