Юлия Лысенко

Что бы ок играть в кс, нужно очень долго и усердно задрачивать?

И может быть такое, что в доте 20 лв может играть лучше 200 лв?

Юлия Спиридонова

НЕ ВСЕ ЗАДРОТЫ ХОРОШО ИГРАЮТ В КС. НО ВСЕ КТО ХОРОШО ИГРАЮТ- ЗАДРОТЫ.

Дмитрий Меркулов

валхакнуть аимбот и подрочить для приличия полчасика

Юля Юсупова

Надо долго и усердно вырабатывать скил

Sereha Antipin

Одному моему знакомому недельки хватило, если у тебя неплохо получается играть в шутеры то проблем не будет 🙂

Александр

Мой друг задротил 5 лет до отличного скила, я играю 3 года и тоже норм) сразу кароч не получиться нагибать