Алексей

У меня есть клевая девушка. Почему мне хочеться еще другой ?

Ильфак Асадуллин

Мужчина по природе своей полигамен и стремится оплодотворить максимальное количество самок. Это ответ на вопрос - почему. Но на то человеку и даны мозги, чтобы давить в себе низкие животные инстинкты и жить РАЗУМОМ. Подумай, что ты получишь и что потеряешь, если поддашься своему животному влечению?)

Та
Татьяна

поливагинальный дух исследователя

Лилиана Бэреску

Потомучтолох

Андрей Семенков

И правда лох....

Канжар

За двумя зайцами...

Trend Stayler

А хочется, потому что твоя девушка только клевая и наверное масть у нее не бубновая, присмотрись ко второй, а вдруг ты в нее влюбишься, парень ты наш, дорогой...))))

Шурик Каримов

Вспомни поговорку, про двух зайцев.

Снежана Рябухина

найти не клёвую... та, что не клюёт.. сразу перехочется, пыл остынет твой

Сергей Артамонов

Есть такое, сам делал так пока они все не разбежались.

Татьяна

потому что ты с ней оттого, что она - клевая. А не потому, что - любишь...

Real Man

У многих мужчин есть такое - это жажда новизны в партнёршах. Часто нужна новая женщина.

Екатерина Лебедева

у тебя ее нет. потому что если у человека нет разума-у него как правило ничего нет-одна иллюзия. но очень внушительная. с этим не поспоришь.

Константинов Павел

ты раб дофамина