Александр Потёмкин

в какую смертельно опасную ситуацию вы попадали--кто защитил-спас-ангел... или..

Ма
Мария

Знаете такую федеральную трассу М5 от Уфы до Челябинская её еще называют Дорогой смерти. . .проедетесь там километров 250 в будний день вечером и ситуация вам обеспечена ...
Там даже есть аномальное место, в котором двигатель как будь-то теряет мощность и машина замедляется как будто её магнитом притягивает. . .Саткинский перевал, с одной стороны перевала машина плохо едет вверх с другой стороны перевала машина не едет накатом вниз, т. е. машина не разгоняется, а наоборот тормозит даже на нейтральной передаче (хотя и достаточно большой уклон) . Эти участки проезжаешь и все машина начинает разгоняться, хотя и уклон дороги не меняется и на газ давишь одинаково.
Помогает сама дорога у нас с ней наверно взаимная любовь ...ну по крайней мере с моей стороны точно 😉

Наталия Живова

Выгнали с неба, падал долго, больно приземлиться, защитили крылья

Александр Богнат

Рефлексы спасали и ясность ума обостряющаяся в моменты опасности.

Алексей Жидков

молилась Богородице