Николай

Кто знает, что за ерунда? Был в Архиве в очередной раз и мне отказали в выдаче информации о своем усыновлении.

Сослались на "Тайну усыновления". Какая тайна усыновления, если человеку давно больше 18 лет? Приемные родители умерли. Думал, что покажу свидетельства о их смерти, и мне что-то скажут. Но опять идиоты в Архиве. Начальница Архива мне сообщила, что личную мою информацию они могут мне выдать только по решению суда. Что за хрень? Я не могу узнать правду о своем рождении и узнать свою настоящую фамилию и национальность. Если суд мне откажет, то это вообще караул. В Суде моего района я в черном списке. По любому иску мне дают отказы бандиты в законе. Такого быть не должно. Кто составляет такие дебильные законы? Этот дебилизм возможен только в странах бывшего СССР? Во всех цивилизованных странах дети узнают правду о своем рождении еще несовершеннолетними. А тут взрослому человеку, у которого умерли приемные родители ничего не говорят о его происхождении. Так можно вообще никогда в жизни не узнать правду? Это не нарушение прав человека? Не произвол дебильных властей?

Олег Наумов

Дебилы законы составляют. Если мозгов у них в голове нет, то никогда и не будет! Спросите еще в министерстве информации.

bi
biach007

зачем вам знать, что какая-то мать-алкашка или наркоманка сдала вас в роддоме?