Религия, вера

Существуют ли различные уровни небес?

Сергей Гейм
Небес трое как и отделений в Храме и частей в человеке. Физическое-люди, Психологическое-где обитают ангелы и Духовное-где обитает Бог.
Вячеслав Дорошко
Лучший ответ
Никита Цапарин Так психология это наука об ангелах? ! о_О
атмосфера, стратосфера, ионосфера
...Семь этажей вверх, семь этажей вниз.

Осьмой и девятый доступны лишь избранным+
наверное есть, вот сейчас мы находимся в самом нижу, то есть в ж....)))
Ну да. Святой Павел Апостол вот пишет-Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
(2Кор. 12:2)
до третьего неба.. .
Еще небеса небес вот есть.
Поистине, Богу ли жить с человеками на земле? Если небо и небеса небес не вмещают Тебя, тем менее храм сей, который построил я.
(2Пар. 6:18)
Конечно! Есть сварга небесная, она золотого цвета..
Jamshed Mirzoev
Библия не описывает духовный мир
Как устроен духовный мир, неизвестно.
Существует многомерное пространство.
Natalya Nosova
а ты что, в школу нi ходило
Алексей Леонов
Конечно. И еще небесный пентхаус для самых святых
Maya Dj
Конечно есть, стратосфера и. т. д
Внезапное восхищение истиных христьян от земли достигнит многих. Забили часы, 12. Жених идёт, Он пришёл за своею Невестою. Готовы ли вы? Избранная Церковь заберётся со всех уголков земли. Будут забирать с постели, с работ, с дороги, потому что Его дети, Его Церковь с Ним, в Его сердце и они сокрыты в Нём всегда. Они будут одеты в белые одежды и подниматься вверх. Они будут петь очень красивую песнь. «Святой, Святой, Святой, Ты Господь! Спасибо Тебе, Отец! За то, что Ты воскресил нас! Спасибо Тебе, Господь, что воскресил нас! » Иисус хочет увидеть, свою Невесту накрашенную радости, улыбающей радости. Иисус хочет увидеть людей, воскресающих по всей Земле, и прославляющих Имя Господа. Наше тело будет прославлено при появлении Иисуса. Остальные останутся на Великую Скорбь!