Митя

Существуют ли различные уровни небес?

С С

Небес трое как и отделений в Храме и частей в человеке. Физическое-люди, Психологическое-где обитают ангелы и Духовное-где обитает Бог.

Елена Перова

Ну да. Святой Павел Апостол вот пишет-Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
(2Кор. 12:2)
до третьего неба.. .
Еще небеса небес вот есть.
Поистине, Богу ли жить с человеками на земле? Если небо и небеса небес не вмещают Тебя, тем менее храм сей, который построил я.
(2Пар. 6:18)

Мария Агамалян

Конечно. И еще небесный пентхаус для самых святых

Наталья Воронина

Существует многомерное пространство.

Doston Janapov

Конечно! Есть сварга небесная, она золотого цвета..

Алексей Костенко

а ты что, в школу нi ходило

Андрей Мурошкин

Как устроен духовный мир, неизвестно.

Павел Быков

Внезапное восхищение истиных христьян от земли достигнит многих. Забили часы, 12. Жених идёт, Он пришёл за своею Невестою. Готовы ли вы? Избранная Церковь заберётся со всех уголков земли. Будут забирать с постели, с работ, с дороги, потому что Его дети, Его Церковь с Ним, в Его сердце и они сокрыты в Нём всегда. Они будут одеты в белые одежды и подниматься вверх. Они будут петь очень красивую песнь. «Святой, Святой, Святой, Ты Господь! Спасибо Тебе, Отец! За то, что Ты воскресил нас! Спасибо Тебе, Господь, что воскресил нас! » Иисус хочет увидеть, свою Невесту накрашенную радости, улыбающей радости. Иисус хочет увидеть людей, воскресающих по всей Земле, и прославляющих Имя Господа. Наше тело будет прославлено при появлении Иисуса. Остальные останутся на Великую Скорбь!

Кирилл Григорьев

наверное есть, вот сейчас мы находимся в самом нижу, то есть в ж....)))

Никита

Конечно есть, стратосфера и. т. д

Лидия Филимонова

...Семь этажей вверх, семь этажей вниз.

Осьмой и девятый доступны лишь избранным+

Александр Shyrik

атмосфера, стратосфера, ионосфера

Екатерина Никишина

Библия не описывает духовный мир