Екатерина

как защититься от чёрных колдунов... и цыганов... ведь карать имеет право лишь сам БОГ!!!

....бумерангом вернеться обратное,... обратное возвращаеться....

Андрей Петухов

Поменьше верьте пустым угрозам, далеко не все называющие себя колдунами и магами таковыми являются.

Диана

Так написано же подставить шеку

Джамшед Носиров

Если я верно понял, вы требуете к себе повышенного внимания со стороны бога и требуете от него защиты. А насколько сильно вы верите в бога? Чтобы он обратил на вас своё внимание, и защитил бы вас. Вы спрашиваете как защититься от магии. А зачем нарываться? Зачем провоцировать людей, что бы против вас колдовали. Зачем провоцировать своими действиями и своими мыслями пространство, чтобы это пространство поворачивалось к вам попой.

Александра Демидкина

Между богом и колдунами множество операторов рождения и уничтожения. Пытайтесь коммутировать с операторами-а не с колдунами и уж тем более к Богу не лезьте.

Са
Савченко

что за манера в вопросе сразу ответ указывать? вы думаете, от этого что-то мзенисят в вашей жизни?

чтобы не действовала на вас всякая дрянь - надо в дрянь НЕ ВЕРИТЬ, а верить в Бога

а наказывать может не только Бог, он ведь не всегда лично это делает, а через кого-то зачастую