Арнольд

У женщины должны быть крепкие ноги? В хозяйстве и быту всегда много работы...

Кирилл Faust

... ага, и спина широкая, штоп мешок с картошкой не свалился...

Alex Fil

У женщины должны быть крепкие ноги, чтоб такие как ты из-под каблука не высовывались.

Морсик

хотел бабу запрячь пахать стоя в быту, а она ускакала пахать лёжа в поту

Алсу Исхакова

И желательно сорок пятого размера.

Евгения Колбина

Конечно))) как у лошади)))

Елена Текоева

не, руки должны быть не кривые, ноги второстепенное))

Natali Bobrova

Ноги - как руки, а руки - как грабли.

Виктор Карена

хотите здоровую домработницу

Александр Скачков

обычные ноги, как родилась так и хорошо

Денис

и большая ж.. а.

Мария Вершинина

крепкие ноги - хорошо)) ) оборзевшему мужу маваху отвесить)))