Евгений

Почему хозяйство и быт должны вести женщины, а не мужчины? Хотя и те, и те работают - никто дома не сидит

Виталик Демидов

Даёшь равноправие в массы, где у тебя швабра стоит?

Александр

Мужчина Охраняет Диван и телевизор!..

Иван Дементьев

попробуй врезать замок, пока я борщ варю. или бак унитаза поменять

Евгения Журавлева

представил ...крестьянка 19 век ..заходит в избу и с порога мужику такой вопрос задает....)))))

Ксения

согласна, не верно в корне

Джамшед Носиров

если отвечу на ваш вопрос мне уже из мужененависниц точно не выбраться) ) я промолчу)))

Алексей Бесшапошников

а что будут делать женщины?.. по магазинам шляться?.

Дима Комаров

Быт - он отнимает жизнь, а хозяйство мужчина с собою носит.

Сергей Семенюк

они все тогда развалят)

Сергей

тут пусть каждая семья сама для себя решает. но, так уж сложилось исторически, что женщина -хранительница очага, а мужчина- добытчик. если оба работают, могут нанять помощницу по дому раз/два в неделю.

Евгений

Почему мужчины не рожают? Так природой устроено!

Александр Агапов

кто такое придумал? кто сам как установит так и будет
если оба работают устают то и обязанности по дому-по равну

Ленуся Добрынина

потому-что мужчины думают о большем о политике, про футбол и про пиво, а то, что наименее важное, то это женщинам

Елена Шарова

"Каждому человеку Бог дает «по его силе» "(Мф. 25:13-30)

Тина

Я согласен, это несправедливо. , каждый индивид должен сам за собой убирать, а если не можешь. , то найми и плати деньги.

Дмитрий

если вы разделяете хозяйство и быт, то что тогда такое быт.... хотелось бы зать

Мария Репетенко

Обычно, женщины меньше получают, да и работа у них проще.

Ев
Евгений

хз. быт должен вести тот, кто умеет. или у кого получается. а загонять человека просто так - да ну...