Эдуард Каракай

к чему снятся вьющиеся растения в горшках?

я о них не думаю. а не ухаживают за цветами при их наличии только не оч. полноценные люди. к тому же приснившихся цветов у меня в реале нет

Елена Корнилова

Вьющиеся растения во снах не есть хорошо. Считается, что они забирают у спящего энергию.

Роман Иванов

Я, летом, три месяцев, ежедневно, проводил весь световой день на рыбалке. Мне, каждую ночь, снился поплавок. Вот уже месяц на рыбалку не хожу. Отпустило. Перестань ухаживать за цветами и думать о них и тебя отпустит.