Алексей Михалев

19 октября частичный анализ пушкин

Срочно надо частичный анализ ''19 октября'' Пушкин по плану 1)тема 2)идея3)компо (она так на доске написала я не знаю что это) 4)сюжет 5)тропы 6)авторская позиция 7)личное впечатление. Люди очень срочно надо, помогите (у меня по литературе 3 может выйди) ((

Ля
Ляззата

Я бы за такой сумбур в вопросе 2 поставил.

Ev
Evgeshabright

Прочтите и напишите сами. Это никому здесь, кроме вас, не нужно.