Маргарита Алексеева

Где заказать на время генератор высокой мощности?

Получилось что нас отключили от общей сети. нужен генератор на время пока все утрясется, магазин не большой но жрет много.

Сергей Васильев

http://www.grandmotors.ru/arenda.php?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=3098935
аварийку вызвать на подработку из электротока

Ruslan

arendageneratorov.com - идеальное решение если вы конечно с Питера. Я сам недавно брал у них на стройку 2 генератора. Выдали без проблем и задержек, собственно как и приняли. Я не знаю по мощности вам все же стоит обратится к специалисту или просто учесть кол-во киловат в месяц, а там вам подскажут какой именно. Да хотелось бы отметить что в цене не забиваются, все в пределах разумного, а при необходимости проводят так же инструктаж по эксплуатации. Очень качественный и не дорогой для Питера сервис!