Эмиль Низамов

какой мощности генератор на хонда црф450р?

можно на него приляпать фару, зеркала, поворотники и тд, чтоб по городу ездить?
город чисто с технической точки зрения, про пдд и так знаю!

Си Сишка

для зарядки аккумулятора необходим ток, 1/10 от того который он держит. вот и посчитайте приблизительно. а что вы собственно теплять собрались? посчитайте сумму мощностей, и смотрите чтобы она была не больше мощности генератора. удачи!