Юр
Юрий

Кровавый пастор не спит)) ) Почему в бюджете россии не предусмотрено падение цены на нефть, такое же какгда-то при СССР?

Ж*
Женя **

классно подобраны фото))))))))))))

Варвара Павленко

Водичку согрел? искупался? бедный, закаляйся!

Артур С

А не мешки ворочать, правда? Предусмотрено критическое падение до 86 за баррель.... Правда это уже крайняя цена. Но, я уверен, что ни саудиты, не амеры, на такой шаг не пойдут. А если и пойдут - максимум два месяца - не более.. . Они же не хотят угробить свою экономику до конца?!.. Поэтому ваш говновброс - просто.. . говновброс.

Геннадий Терёшин

По слухам, патриотчно вымыться Вам можно, меленно сжигая под ванной полное собране сочинений Панаса Мирного...

Марина Тулина

))))Вот что вы за кретины ? ))))))) Предусмотрено ...каждый день это талдычат, для таких как вы - дебилов . Но вы и с сотого раза не поймете ,

Ва
Василий

попрыгай - полегчает

Светлана Писанова

А закон вам новый не понравился, ничего привыкай те!