Geroy Gs

Почему все крупные проекты строительства только в России, а у нас на Украине только все ломают и воруют?

«Сегодня китайские инвесторы готовы вкладывать деньги в проект ВСМ Москва-Казань, а китайские строители могут предложить самые современные технологии создания высокоскоростных железнодорожных магистралей. Они ждут стратегического решения правительства России. Сеть ВСМ в Китае растет наиболее динамично из всех стран мира. Китайские партнеры видят в проекте ВСМ Москва-Казань не просто инвестиционный проект, а шаг к развитию скоростного сообщения с Россией и Европой для ускорения перевозок, как людей, так и грузов» , - отметил представитель компании. Проект Евразийского высокоскоростного транспортного коридора Москва–Пекин был представлен РЖД в сентябре 2014 г. на форуме в Сочи. Единый транспортный коридор должен пройти через территорию трех государств: России, Казахстана и Китая. Его протяженность - 7,8 тыс. км, время в пути займет 38 часов. По территории России протяженность железнодорожной магистрали составит более 2 тыс. км, она свяжет центр страны, Поволжье и Уральский экономический регион, крупнейшие города России: Москву, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Пермь, Уфу и Челябинск. Затем 1,7 тыс. км магистрали должны пройти по территории Казахстана с остановкой в столице Астане, и выйти к приграничному к Китаю г. Достык. Третий отрезок пути включает в себя 3,9 тыс. км, и проходит из западной части территории Китайской Народной Республики в северную ее часть через г. Урумчи на Пекин.

Вячеслав Локшин

в Украине слишком много олигархов на душу населения.

Слава Кадников

А еще завидуют .

Дана

В России все крупные проекты чтоб воровать по крупному.

Gagik Torosyan

Дык вся партия SS которая воровала с 1917 года и по т991 на украину переместилась кпSS жива ещё в украине.

Виктория Каста

Украину уже списали, это страна банкрот а как известно имущество банкрота уходит с молотка

Екатерина Бадеева

Какая страна такое и строительство

Ольга Шевцова

Дима Иванов.. что ж вы так резко гражданство поменяли...

Татьяна Михайлова

так китайцы для себя строят, скоро граница Китая будет по черте с Украиной...

Руслан Юмаев

Ну и нахрена нам, казанцам, эта ВСМ? Дачи у людей отберают под строительство, леса вырубают, Волгу засыпают.. . Лучше-бы эту ВСМ на Украине строили.