Наталья Голикова

кто даст ипотеку моряку, работающему на компанию в США? г. Астрахань.

Какой банк?

Константин Капитонов

Попробуйте обратиться за ипотечным кредитом в ПромСвязьБанк, во всяком случае в этом банке для получения ипотечного кредита не требуется предоставление справки по форме 2-НДФЛ с которой у компании США наверняка возникнут проблемы. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/astrakhan/ipoteka_123046_337101.html . Для того чтоы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования Астрахани даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/astrakhan/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Астрахани. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Александра Солдатова

Ипотеку где? В Америке даст американский банк, а в России российский.