Анюта

Кто знает стратегию С боями на улицах (ну там баррикады заселять солдат в дома и тд) кто что посоветовать может?

Ол
Олег

почитай мимуары военные. можно и русских на самом деле все по обстановке с точки зрения стратегии и не на 1-2 шага а на целуй бой, с возможностью отхода по 2-3 маршрутам

Олег

альфа антитеррор мужская работа, panzer general.

De
Denis

Warhammer 40.000 по сути и больше нечего такого и нет, установка преград - "Звездные войны" (стратегия) а в дома если то - Company of Heroes 2

Ви
Виталий

Warhammer 40.000 Dawn of War II : Retribution (Chaos Rising, Dawn of War II оригинал).

Евгений

C&C Generals
(на городских картах можно оккупировать здания)