Евгений

Тем кто хорошо знает улицы и дома Москвы

Дом 36 по улице Земляной Вал ближе к какой станции метро Курская Арбатская или Курская Кольцевая? В этом здании находится много организаций в том числе Отдел регистрации прав юридических лиц Мне нужен этот отдел Какой это подъезд?

Сергей Белов

попробуйте тут глянуть http://2gis.ru/

Максим Керкин

Ближе всего дом 36 к метро Чкаловская (200 м) .
2 минуты пешком .
Курская -- 350 м .

.

Илья Климов

Нужный Вам дом - через Садовое Кольцо от общего выхода станций Чкаловская и Курская-Кольцевая.
А вот подземный переход под Садовым Кольцом находится возле выхода с Курской-Радиальной (Арбатско-Покровской линии) - впрочем, и от старого входа в Курскую-кольцевую до этого выхода пройти рядом, подземный вестибюль у Курской-Радиальной и Курской-Кольцевой общий.