Елена Павлова

Как добраться до улицы Беловежской в Москве

с Киевского вокзала

Белла Гусейнова

Автобус 157 от места до места - он проходит по всей Беловежской улице.
Единственная осмысленная альтернатива - на метро до Молодёжной и далее автобус 825. Это дороже, сложнее и дольше, но может иметь смысл в часы пик, когда на Кутузовском проспекте и далее Можайском шоссе жуткие заторы (особенно учитывая его ныне проходящую реконструкцию) : автобус 825 не идёт по Можайскому шоссе, а пересекает его как раз у начала Беловежской улицы и далее идёт по ней вместе со 157.