Сергей Клишин

Как и начем от 129164, г. Москва, улица Ярославская, дом №8, корпус №1. до Олимпийскрй

Там будет прорходить концерт Мартины Штоссел в 2014 году и вот мне нужно узнать как и начем можно будет туда добраться и далеко ли эти два местополодения?

Вячеслав Сидоров

К 2014 году маршруты общественного транспорта в Москве могут ещё не раз поменяться.. .Врочем, надеюсь, Калужско-Рижскую линию метро не закроют 🙂

Адрес "Ярославская, 8к1 находится близ станции метро "ВДНХ".
Спорткомплекс "Олимпйский" находится в пешей доступности от станции метро "Проспект Мира".

От станции "ВДНХ" до станции "Проспект Мира" три остановки на метро.

В крайнем случае, маршрут можно будет проложить на сайтах
maps.yandex.ru
maps.google.com
msk.rusavtobus.ru/ru/yandex
wikiroutes.info
www.2gis.ru Москва