Кирилл Гордеев

как добраться от ярославского вокзала г. москва до улицы Миклухо-Маклая д. 6 РУДН? ? на метро?

Андрей

На метро. Входите на станцию Комсомольская радиальная и едете по прямой до станции Юго-Западная. От Юго-Западной на автобусе 196, 226, 250, 261, 699, 718, 752, маршрутке 196м, 330м, 372м, 504м, 495м. http://www.moscowmap.ru/adress_all.asp?dom=9695#info-

Ксения Лубинская

Один вариант Вам подсказали. Второй - перейти со станции Чистые Пруды на Тургеневскую и ехать до станции Беляево - от нее до РУДН 3-4 остановки на автобусе (по ул. Миклухо-Маклая) , пешком минут 15. От Юго- западной - дальше, пешком я бы не пошел.