Ал
Алла

Если бы у вас был шанс безнаказанно убить человека которого вы ненавидите больше всего, сделали бы вы это и почему?

Сергей Суховерхов

Ну вот ещё! Пусть живёт и каждый день мучается, завидуя мне.)

Дмитрий Полынников

убить бы смог.. . жить после этого нет.. точно с ума сошел бы

Ксана У)))

любой бы сделал. поверь.

Al
Aleksandr

зачем убивать? можно покалечить-пусть мучается

М@рин@ Федорчук

Да, поскольку я бы изменил ход мировой истории

Ле
Леночка

дааа, всех депутатов убил бы, бля буду

Малыш

есть такая ситуация
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ тк
1- ему за содеянное ничего не будет- срок давности
а мне в тюрьму не хоцца
2- БОЮСЬ БОЖЬЕГО СУДА тк понимаю, что СДЕЛАЛА БЫ НЕ ПРАВИЛЬНО

Анна Колосова

сталина и ленина и всех их прихвостней но они уже сдохли.

Инна

Безнаказанно не бывает! А вот чем расплачиваться придется - вопрос.

Серега Храмов

Нет.
Шестой заповедью Господь Бог запрещает убийство, то есть отнятие жизни у других людей и у самого себя (самоубийство) , каким бы то ни было образом.
Жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни - самый ужасный, тяжкий и великий грех. Самоубийство есть самый страшный из всех грехов, совершенных против шестой заповеди, так как в нем грех убийства отягчен еще смертным грехом отчаяния, ропота и дерзкого восстания против Промысла Божия. Кроме того, самоубийство исключает возможность покаяния.

Нэля Бикбаева

Я животное-то не смогла бы убить (например на охоте) , а уж человека - тем более. Хотя не скрою - очень хочеться

Кр
Кристина

Знаете, что много психопатов, женоненавистников, шизофреников, фашистов, расистов. И они готовы убить на ровном месте по большой ненависти к невинным людям из за каких то рассуждений. Хорошо, что закон их в рамках держит, пугает тюрьмой. И им ничего не остается, как выливать негатив в форумы, создавать группы единомышленников и т. д. Засрали интернет негативом. Смогла бы убить врагов в ответ, если они убьют моего ребенка, моих близких. (не дай Бог).

Наталья Каминская

Убить смогла бы, только защищая своих близких и себя, в случаи СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности. А безнаказанного убийства не бывает. Отвечать придется самому в другой жизни или детям и внукам до седьмого колена.