Ольга Вишнякова

Как отреагирует РФ, если Польша захватит Украину?

Дмитрий Казаковцев

Западную - пускай.

Венера Султанова

Пусть захватывают. Только пускай укропы сначала стенку свою достроят на границе с РФ. Чтоб не бежали в ту сторону

Ирина Щербина

Жириновский уже предлагал Польше забрать бандеровскую часть Хохляндии.

Поляки СТРАШНО ОБИДЕЛИСЬ ...

Светлана

Буду петь - Ще Полска не згинела !

Юльсэн Нефедова

Галиции самой нужно быстро проводить референдум как в Крыму и срочно присоединяться к Польше.

Евгений Лайнопуло

захватят Украину и начнут насильно впихивать свои польские яблоки украинцам во все дыры.

Алсу Исхакова

Украину пиндосы захватили. в попе не кругло у польши с пиндосами тягаться

Игорь Воротников

западэны и так в польшу часто шастают отовариваться--по-моему они с удовольствием к ней присоединятся и сами (

Настя

Захватит Польшу и поймает сразу двух зайцев