Ольга Серегина

В КНДР возможно свергли Ким Чен Ына. У кого-то есть свежая инфа оттуда? На эту тему естественно.

Юля Кондратьева

У тебя. Пока CNN заливается, что кима не видно 5 недель

Cemil Saraydar

Свежая 100 % инфа только у тебя ))))

Сергей Бехли

А что, на главной площади Пхеньяна уже кто-то скакал?

Наталья Луканина

тебя иудо-пидорасам давно слили.. . а ты тут другой стороной Земли шизишь

Дмитрий Ярмолюк

Итальянская газета пишет, что северокорейского лидера никто не видел уже почти месяц и это может означать переворот.

В КНДР вполне возможно произошел государственный переворот и 31-летнего диктатора Ким Чен Ына отстранили от власти военные.

Об этом пишет Джампаоло Визетти на страницах итальянского издания La Repubblica. Автор замечает, что диктатор уже почти месяц не появляется на публике.

"Мировые лидеры опасаются, что за отсутствием молодого диктатора Северной Кореи может скрываться попытка государственного путча или переворот, который уже состоялся. Южнокорейские спецслужбы считают, что официальная версия о том, что Ким Чен Ын "заболел", все меньше кажется правдоподобной", - говорится в статье.

Сейчас власть сосредоточена в руках Управления по организации и векторам развития Трудовой партии Кореи, которым руководит глава политуправления армии Хван Бен Со.

Кроме того, страной якобы временно руководит младшая сестра диктатора 26-летняя Ким Е Чжон.

Поводом для таких заключений стало то, что министр обороны КНДР намедни сообщил, что Ким Чен Ын находится за пределами Пхеньяна, который является стратегическим центром по поддержанию власти, по контролю над атомным оружием и хранилищами урана.

В свою очередь экс-глава контрразведки КНДР Чан Чин Сон предположил, что Ким Чен Ын действительно мог быть смещен в результате военного переворота.

Екатерина

Да хрен ам кого свергли

Sergey

Они на него молятся=)
Богов НЕ УВОЛЬНЯЮТ