Альбина Мещанская

Драйвер для сканера canoscan d646u ex Windows 8 64

Нигде не смог найти драйвер сканера canoscan d646u ex на Windows 8 64. Можно, ли что-нибудь сделать, что бы он заработал?

Ольга Воробейчик

Жопа состоит в том, что д. сканер нынче не работает ни под чем. Дрова для Венды есть максимум под WInXP: canon.ru/Support/Consumer_Products/products/scanners/CanoScan_series/CanoScan_D646U.aspx?type=download Под Линух - в SANE - вовсе не поддерживается: sane-project.org/sane-mfgs.html#Z-CANON

Ольга Больбот

Нет под 8 дров для него 😞

Машка Андрейчук

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
http://rutor.org