Ольга Арыспаева

Не входит в Counter-Strike Nexon Zombies

При входе в игру выдаёт такое окно

Вчера когда только скачал, нормально играла, потом захотел обратно зайти, и начало это сообщение выдавать. При проверки целости кэша выдает, что не найдено 2 файла и они будут скачаны, но они почему-то не качаются. Даже после удаления игры, и самой папки с игрой, и перекачиванием её заново, всё равно эта ошибка вылазит, и при проверки кэша так же не хватает двух файлов.

Шариков

Удали содержимое их папки апдейт (...\Steam\SteamApps\common\CSNZ\Bin\HShield\Update)из античита и запусти заного.

Ne
Nemo

Наводит на некоторые подозрения заголовок окна, Hack Sensor. А не читерок ли ты, часом?