Рима Латыпова

чё делать если Counter-Strike Nexon: Zombies не врубается на полный экран игры лицензионая со стима

я выбрал полно экраный режим

Юлия Воропаева

Меню только будет в окне, а игра в полноэкранном режиме. Этого не изменить.

Ру
Руслан

Нажать на Контрл+Энтер. Или в настройках игры, выбрать "Полноэкранный режим".

Дима Маркелов

Как понять не на весь экран, всмысле с рамками по бокам или в окне?

Илья Горинов

Там внизу написано, игра только в оконном режиме