Зайцева Анастасия

Что делать если при запуске counter strike nexon zombies выдаёт ошибку. У меня стоит windows 8 .

Скажите у меня когда выходят ярлыки игр через steam у меня менюшка там такая.
А что бы сделать совместимость с Windows 7 и так далее менюшка должна быть такая.

Вот как быть ?

Ан
Анка

Чувак W8 дерьмо его не исправят, когда у меня была w8 у меня 70% игр не запускались, переустанови к херам!

Bull Dozer

Файлы перехешируй и дрова на видео поставь. У меня лично на 8.1 эта игра запустилась без бубна.

Nastena

Проверь видеодрайвер, opengl - это формат видеовоспроизведения, а точнее рендера, ну или зайди в папку с игрой и поставь совместимость с 7 или ХР (игра старая, может на восьмерке глючить)

Андрей Румянцев

А у меня просто диск разбит на три логических, где стоят ХР, 7-ка, 8-ка. И никаких проблем. А конкретно на 8-ке у меня только Assassins Creed 3 и Sleeping dogs идут и всё. Можно попробовать установить самый последний DirectX.

Жаннулька Анисимова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Наталья Наталья

Здравствуйте, друзья, у меня есть возможное решение проблемы, откройте встречный удар, перейдите к диспетчеру задач, затем перейдите к значку игры, дважды щелкните по нему и нажмите на свойства, перейдите к совместимости и закройте игру, установите флажок, где он говорит, запустить с Разрешение экрана 640x480 запускается от имени администратора, и оно дает вам возможность применить и открыть, а перед его открытием они выполняют настройку экрана двойным щелчком мыши и разрешат все максимальное разрешение, которое у вас есть, если оно не помогло, дайте нам знать в ваших комментариях