Ро
Роман

Кто главный враг Локомотива? Ну вот у спартака враг-цска, а у Локо кто враг?

ну это само собой.... ну а из других ФК?

Катя Katena

главный враг смородская. а по клубам самые нелюбимые у локо торпедовцы. потом идут мясо. кони. бомжи

Сергей Куликов

ты чет путаешь, пацан. враги - они на войне, а не в спорте
P.S. спартаковцы Бушманов, Карпин выступали в том числе и за ЦСКА, а Александр Мостовой и Сослан Джанаев - выпускники армейской футбольной школы

Ss
Sssss

Аполлон.

Светланка Гончаренко

Главный "враг" Локомотива ташкентского это Пахтакор, А главный враг Локомотива московского это Зенит или в крайнем случае ЦСКА.

На
Наталья

Может Динамо