Юлия Маноилова

У друга друг решил девушке подарить 1001 розу. Приятно, красиво, романтично... но нахера :DD

Затакие бабки можно было... не знаю, в ресторан сходить, или даже поехать отдохнуть! А так, пустая трата денег, они завянут же (

Светлана Овсянникова

зато прибыль продавцу во как ему приятно

Иг
Игорь

ебланство

Тимур Чик

Извечные русские вопросы: КАК и НАХУЯ.?

Шамка К

может она любит стог сена посреди комнаты!

Ай
Айгиз

Пересчитывать заколебешься

Павел

Черт его знает. Никогда не понимал этой романтики. По мне так лучше сходить с ней и купить помаду - какую выберет - чем три розы. Ну понаблюдай за ситуацией, может выиграет он этим чего.. . расскажешь потом.

Роман Доний

Жил-был художник один...

Ал
Александра

Долбоебизм.

Mint Wind

В кабак или на Канары - да хоть каждый день. А вот эта придумка на всю жизнь запомниться.

Наталья

ничего красивого в этом не вижу.. .
ей что, столько лет что ли?...

Ки
Кирилл

душа значит у друга друга щедрая, широкая.

Йо
Йохан

тормоз