Андрей

,,ЖЕНЩИНА! если МУЖЧИНА! считает КАЖДОГО последущего после нево ТУПЕЕ нево (( как? Ты ?! подъбираешъ СЕБЕ пару ?

Elena Orekhova

Надо найти себе адекватного мужчину, который, даже если так и считает, то тебе не скажет, что тупее него.

Настенька Новикова

У меня такого комплекса нет. Женщин нормально воспринимаю - так какие они есть, но не тупее - как это есть у мужчин.