Ильдарик Гумаров

Назовите свои ассоциации со словами "долбежка, хлюпает и закинут"))) ТДВ... ТДВ.. . на бую мы вертели ТДВ)))

Арина

перфоратор, насморк, невод.. . Я - нормальный?

Ан
Анастасия

долбежка - асфальт долбят, хлюпает - сапог резиновый, закинут - деньги на телефон))) )
мы их сделали!!!!

Екатерина

Я такое не курю. А так же не пью.

Анастасия

долбежка-украина, хлюпает-я буду хлюпать, если не получу обещаного талона, а закидываю-дела, которые подождать могут