Евгений Шепилев

Врезался в бордюр на ВАЗ 21099

В гололед занесло машину ВАЗ 21099 на повороте, не смог выровнять из заноса и задним правым колесом ударился об бордюр. Погнул диск, поставил запаску, колесо теперь повернуто немного вправо и задницу машины тянет вправо, в итоге я еду всё время боком. Подскажите что там могло погнуть внутри, что колесо так стоит теперь. Заранее спасибо!

Елена Бонопарт

ступицу могло, балку. но стоит выяснять в автосервисе.

Митя Львов

на сход развал

Саид Махмадов

все что угодно может быть: рычаги, место крепления рычагов к кузову и т. д.