Сергей Давлетшин

Денежные переводы, место получения

Если денежный перевод ("Юнистрим" или "Золотая корона") отправлен в один город, то можно ли получить в другом городе, который в другой области этой страны?

А*
Арташ *********

Юнистрим
При адресном переводе денежные средства можно получить в том пункте
обслуживания ЮНИСТРИМ, который выбрал отправитель при формировании
перевода.

Если перевод безадресный (отправитель указал лишь страну
получателя) , получатель может выбрать удобный ему адрес самостоятельно
********************
Золотая корона
Как получить?

Получить перевод сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» можно в любом удобном пункте в выбранном городе. Переводы «Золотая Корона» − безадресные, без привязки к конкретному пункту получения.
Отправитель выбирает

только страну и город,

где будет выдаваться перевод.