Александр Сухарев

как правильно написать письмо в дел. стиле след. формулировку

"Ваш вопрос заданный в тексте письме очень глупый, эту проблему вы могли самостоятельно устранить"

Сергей Ващилин

Ознакомившись с текстом Вашего письма, мы пришли к выводу, что он не соответствует должному уровню. Попробуйте решить проблему, поднятую в письме самостоятельно.
С уважением....