Blondinko Net

а есть ли возможность востановить удаленные письма из почтого ящика майлру примерно 2-недельной давности

Co
Constantin

думаю да, но только через сервис майл, куда вы должны отослать официальное письмо. (это чисто предположения) . так как гос службы (спец) как то же вычисляют всякого рода хулиганов. Делая официальные запросы. а там скорей всего это ну год-пол года хранится