Лилия Такаева

Дадут ли справку по больничному 2-ух недельной давности?

Здравствуйте) 2 недели назад дали больничный. 14 октября я должен был идти в больницу, где мне дали бы справку. и с ней я пошел бы в колледж. Но я не был в колледже 2 недели, т. к. прогуливал.
ВОПРОС: ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ПРИДУ С БОЛЬНИЧНЫМ В БОЛЬНИЦУ, ТО МНЕ ДАДУТ ТАМ СПРАВКУ? и за какой срок?

Alex Badan

не дадут .
справку дадут на те дни, что болел.

Андрей Стекачёв

Какой больничный? Учащимся подобные документы не дают. Только работающим. Вам должны дать справку на те дни, когда Вы обращались к врачу с первого по последний. Прогул справка не покроет.