Елена Бабрицкая

Помогите моему малышу 1,5 месяца, с 2 ух недельного возраста он начал часто плакать

сначало по часу, а потом уже и до 10 ч часов доходило, ночью спал нормально, сейчас мы в больнице сделали нам узи живота говорят норма, от моего молока он часто срыгивал, вес первый месяц набирал хорошо 1 кг, а вот за эти пару недель 400.Врачи незнают почему он кричит, мы попробовали перевести его на безлактазную смесь два дня был более менее хорошо спал, а потом опять крики, кричит так что весь красно синий при этом родничек пульсирует, иногда он головой бьется об мою грудь как бы вдавливает свою голову, кровь пришла плохая, мотивировали ч то может накричал, обещали перебрать в среду, а перенесли аж на понедельник, узи головы врачи обещали сделать так и не сделали, копрограмма и моча норм... У самой уже все болит от нервов, у ребенка еще тонус мышц. Ставили ему уеол дроверина успокаивается и спит. Беременность протекала тяжело, постоянный тонус, хгч 2,9...Что же делать...

Ел
Елдос

мышцы в тонусе и беспокойство .Если в области родничка кожа выпирает, Все признаки внутричерепного давления. Не тяните, есть ли есть платные клиники, делайти Узи платно, чем быстрее тем лучше.. После сразу к неврологу.

Алексей Скоробогатов

УЗИ головы делайте побыстрее
тормозная у вас поликлиника если честно
и к невропатологу еще раз зайдите, а если желаемого не получите - зайдите к зав. отделением

Людмила Симакова

всё как у нас, это внутричерепное давление, требуйте узи мозга. а то мы дотянули, что ребёнок есть перестал и в реанимации лежал. идите прямо сейчас и требуйте!