Алексей

Когда у наркомана мозг адекватен для восприятия информации, кто знает, поделитесь ?

Сергей

когда музыку не слушает

Ан
Анка

Первые пять минут после принятия дозы.

Св
Светлана

Практически любые, психо-активные вещества выводятся из организма за 72 часа.
-Другое дело: готов ли наркоман психологически -воспринимать информацию....

Natali

Никогда. Доза его "возвращает" ненадолго в более-менее ...но именно, что очень ненадолго.