Алексей Казанцев

Нужно свою мечту хватать за хвост, чтоб не улетела восвояси.. но каким образом? вопрос риторический

Алеся Юрданова

каждый держит или удерживает как умеет.

Ан
Анна

попробуй договориться

Rauka

Риторический ответ.
Хватай за горло.

Алена Ивасенко

в неволе оно гибнет

Ан
Аня

Для этого нужна целеустремлённость и иногда стартовый капитал) .
Часто мечты могут оказаться просто неуемной фантазией, от того и не осуществимой.

На вопросы риторические обычно или нет ответа, или масса вариантов. Так что это просто мнение.)

Алёна Маринина

если часто менять аватар.. она вас может не узнать и мимо пролететь!:)) мечта если позитивна то ее вообще хватать не надо, она гармонично исполнится.

Денис Савельев

Риторический вопрос, уважаемое Блондинко, не подразумевает ответ/не требует ответа. Так зачем засорять проект неумной попыткой демонстрации "Невъе%енно Богатого Внутреннего Мира"?

Yulia Romanova

Нужно начинать с того, чтобы видеть возможности