Галина Лебедева

Почему у меня не выполняеться моя миссия... как будто кто-то закрыл мою миссию???

БУДТО Я ВЫПОЛНЯЮ МИССИЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА... КОГДА АНГЕЛЫ НАЛАДЯТ МОЮ АУРУ.... В КОНЦЕ КОНЦОВ

я делюсь энергеией... а теперь делюсь позитивом..

Лена Игошина

Миссия не выполняется сама собой, её выполняет человек.
И ангелы сами по себе ничего не наладят. Ваша аура - это Ваша забота.

Денис Димитриев

вопрос некорректен

у вас в данный момоент нет миссии, если когда-то была, то давно закончилась

у вас много всего намешано, куча причинно-следственных связей, всё вперемежку, в данный момент и уже довольно давно

Сергей Тихонов

Не там задаете свои вопросы