На
Наталья

Почему закрыли мою учетку?

Уважаемая служба поддержки, скажите пожалуйста, кто и на основании чего закрыл мою учётку на сайте знакомств по ящику a_tron@inbox,ru? Я не нарушал соглашения. Я не получил ответов на свои вопросы, когда мне закрыли доступ на сайт знакомств. А сейчас, как я понял, вообще уничтожили мою страничку.

Константин Андронкин

Потому что, ты не туда пишешь. Это нужно отправить в службу тех поддержки!