Евгений Ильянов

Почему у меня всегда ощущение будто кто то ходит за моей спиной, даже в школе!

Вообщем постоянно ощущение будто ктото замной ходит и чтото говорит+ ко всему я научился вырубать свет взглядом наверное только в этом есть что то положительное. Как избавиться от этого ощущения?

Достаточно почувствовать ненавистьк какому то человеку сильную ненависть и сразу чувство будто ты можешь все

ощущение будто чтото большое темное и очень злое ходит сзади а иногда когда я один оно рычит

Анжелика Карягина

Следует поиграть в одну психологическую игру, к примеру, когда появятся подобные ощущения, то просто приказ отдать (можно мысленно, но с волевым импульсом, уверенно) , чтобы защитил от обидчика, убрал болезненное состояние и т. п. Если приказы будут исполнятся, то это означает, что проявляются шаманские способности, а если ни чего нет, то это просто панические проявления галлюцинаций.