Фил Тоукач

почему он ходит к другой???

Оксана Тосун

Потому что он кот, который ходит сам по себе. Для него невозможна ситуация быть привязанным к одному месту, к семье.

Св
Светлана

Там борщ вкусней

Олег Тарураев

Тут или чувства, или же любовная магия, данные нужно видеть.

Андрей Тиранин

может не стоит тогда вообще с таким быть? любите себя и уважайте. не нужен вам такой пусть и дальше тогда гуляет
видимо та его хорошо приманила к себе, зуб положила на него и делает все чтоб он бегал за ней

L@dy Uncert@inty

потому что он такой человек, гулящий.

Татьяна Печавина

Вы это поощряете. и всё.

Елизавета Фролова

ГУЛЯЛ ГУЛЯЕТ И БУДЕТ ГУЛЯТЬ ВАШ ВЫБОР ТЕРПЕТЬ ИЛИ РАЗВОДИТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО

Spartak Bghjn

Очевидно, что она может дать ему то, чего ему не хватает с вами. А вообще, нужно выкладывать данные, задавая подобный вопрос.